DE | IT | LAD

Presidenza

 

Presidenza coppia: Maxi Obexer - maxi.obexer@saav.it e Stefano Zangrando - stefano.zangrando@saav.it

Vicepresidente: Rut Bernardi - rut.bernardi@saav.it

Lene Morgenstern (gioventù) - lene.morgenstern@saav.it

Serena Osti (rapporti interdisciplinari fra la letteratura e altre arti ) - serena.osti@saav.it

 

coordinatrice : Maria Christina Hilber  - maria.c.hilber@saav.it

responsabile amministrativo : Christoph Tauber - christoph.tauber@saav.it

 

 

Gli aspetti sindacali sono curati da Sabine Gruber e Sepp Mall.

 

+ Statuten (pdf)