DE | IT | LAD

Vorstand

 

im Doppelvorsitz: Maxi Obexer - maxi.obexer@saav.it und Stefano Zangrando - stefano.zangrando@saav.it

Vize Vorsitzende: Rut Bernardi - rut.bernardi@saav.it

Lene Morgenstern (Jugend) - lene.morgenstern@saav.it

Serena Osti (spartenübergreifende Kunstformen) - serena.osti@saav.it

 

Koordination: Maria Christina Hilber  - maria.c.hilber@saav.it

Geschäftsführung: Christoph Tauber - christoph.tauber@saav.it

Presse- und Kommunikation: Christine Kofler

 

 

Außerdem unterstützen Sabine Gruber und Sepp Mall den Vorstand in gewerkschaftlichen Belangen.

 

+ Statuten (pdf)