DE | IT | LAD

Vorstand & Team

 

im Doppelvorsitz: Maxi Obexer - maxi.obexer@saav.it und Stefano Zangrando - stefano.zangrando@saav.it

Vize Vorsitzende: Rut Bernardi - rut.bernardi@saav.it

Lene Morgenstern (Spoken Word und Jugend) - lene.morgenstern@saav.it

Serena Osti (spartenübergreifende Kunstformen) - serena.osti@saav.it

 

Geschäftsführung: Maria Christina Hilber  - maria.c.hilber@saav.it

Pressearbeit und Kommunikation: Christine Kofler - press@saav.it

 

Bürozeiten:

Mittwoch 14.00 - 18.00 Uhr
Freitag 14.00 - 18.00 Uhr

Für Termine vor Ort bitten wir um Anmeldung unter info@saav.it

 

 

Außerdem unterstützen Sabine Gruber und Sepp Mall den Vorstand in gewerkschaftlichen Belangen.

 

+ Statuten (pdf)